Серебряное окрашивание волос

28 Марта 2024

Серебристое окрашивание волос – это стильная тенденция 2018 года, привлекающая своей изысканностью, благородством и глубиной. Мастера Colba color bar расскажут, кому подходит серебряный цвет, как происходит окрашивание и каким рекомендациям необходимо следовать, чтобы дольше сохранить оттенок.


Длинные серебряные волосы: выбираем оттенок


Профессиональное серебряное окрашивание дарит каждому образу «второе дыхание». Главное, правильно подобрать оттенок, идеально подходящий девушке по цветотипу. Самый популярный тон в 2018 году – пепельный блонд. Он полностью исключает появление желтизны, подчеркивает эффектность и стиль любого образа. Другие оттенки серебристого, подходящие как для длинных, так и коротких волос:

  1. Серебристо-пепельный. Смотрится экстравагантно, ярко и привлекательно. Лучшее решение для светлокожих девушек с глазами серого или голубого цвета;
  2. Серебристый блондин. Необычное перламутровое сияние, созданное на основе однородного блонда. Идеальный выбор для голубоглазых девушек;
  3. Жемчужно-серебристый. Яркий блонд с выраженным пепельным отливом отлично подойдет тем, кто любит привлекать внимание окружающих и всегда выглядеть стильно;
  4. Платиново-серебристый. Серебряные переливы на фоне беспроигрышного пепельного блонда. Дополнить этот образ мы рекомендуем мелированием.

Существует еще более 10 оттенков серебра, которые идеально подойдут для трендового окрашивания. Сомневаетесь с выбором? Доверьтесь нашим мастерам: мы знаем, как создать идеальный образ, соответствующий самым стильным тенденциям года.


Темно-серебряные волосы: кому подходят?


Серебряный цвет – очень изысканный и красивый, но подходит он далеко не всем девушкам. Он относится к холодной пепельной гамме, которую практически невозможно комбинировать с теплыми оттенками. Серебристое окрашивание подходит девушкам с натуральными светлыми волосами: русыми, пепельными, блонд и др. Однако профессиональные мастера ColBa знают, как создать идеальный серебряный цвет на темных волосах: черных, темно-русых, каштановых и др. В работе мы используем самые современные красители, бережно окрашивающие локоны и абсолютно не повреждающие их структуру. В паре с темными волосами стильно смотрится серебристо-пепельный оттенок, результат получается просто потрясающим.



Окрашивание волос в серебристый цвет


Настоятельно не рекомендуем красить локоны в серебряный оттенок в домашних условиях, вы рискуете получить желтые корни и блеклый серый цвет. Как тогда покрасить волосы в серебристый? Записаться в салон красоты ColBa color bar! Здесь создаются уникальные образы, полностью отвечающие вашим пожеланиям. Чтобы надолго сохранить серебряный цвет волос, рекомендуем отказаться от применения термо-приборов для укладки локонов: фена, утюжка и плойки. Если это невозможно, то обязательно выберите эффективное средство, которое обеспечит термозащиту. На время лучше отказаться от масок и сывороток, в состав которых входит репейное масло.


Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.