Розовые волосы на концах 

28 Марта 2024

Хочешь обновить свой образ, быть модной и яркой, при этом не повреждать структуру волос, подвергая всю длину действию красителя?Я помогу тебе сориентироваться в этом вопросе.

Что важно знать перед тем, как ты решишься на этот эксперимент?

Перед тем, как окрасить кончики, волосы придётся осветлить. Ведь все только на чистом листе бумаги цвет будет такой, каким мы хотим его видеть.

И лишь после осветления мастер сможет добиться ожидаемого оттенка волос. Стойкость разных красители отличается. Например, если вы хотите сохранить цвет подольше, то можно использовать ламинирующие продукты.

Если вы не готовы оставаться с розовым цветом надолго, то можно затонировать локоны ухаживающим красителем, их эффект будет держаться от 2 недель до месяца.

В уходе такое окрашивание не сложное, но нужна дисциплина и понимание того, что волосам после блондирования нужно двойное увлажнение. Я рекомендую использовать восстанавливающие продукты для окрашенных волос.

Первое, с чего нужно начать - это подобрать свой оттенок. Холодный или тёплый тон нужно приложить к лицу, чтобы посмотреть, не потеряется ли цвет глаз и тон кожи на фоне вашей «розовой мечты».

Не беда, если ваши глаза не становятся более выразительными на фоне выбранного вами оттенка. Мы хотим окрасить концы, а, значит, возле лица не должно быть цветовых акцентов, которые вам не идут.

Если позволяет длина, можно сделать пряди ниже плеч желаемого вами оттенка. Но все же я советую изначально выбрать на 100% подходящий вам цвет! А помочь в этом может только профессиональный колорист.

Ещё несколько особенностей: если вы делаете розовый цвет на некрашеных волосах, нужно учесть, как родной цвет волос будет сочетаться с розовым. Тут главное: соблюдать температуру. Что это значит? На тёплой базе не стоит делать холодный розовый оттенок.

Ещё один момент - это текстура. Если вы хотите чёткую линию розовых концов, то учитывайте, что волосы должны быть всегда прямые. На волнистых волосах нужна более яркая текстура с пропуском, чтобы волосы не были похожи на сахарную вату. Хочу заметить, что мягкий градиент всегда красиво смотрится на гладких славянских волосах.

Теперь ты знаешь все особенности, чтобы выбрать себе новый смелый образ!


Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.