Пришла по рекомендации знакомой и не пожалела. Виталий действительно профессионал своего дела. Очень дотошно (в хорошем смысле) выстригал мне лишний объем, при этом не сделав эффекта «шапочки для плавания». Больше всего поразило, что после мытья головы уже после стрижки и укладки, рваная текстура стрижки сохранилась, ну а про мой запрос на ультра короткую челку - я вообще молчу! Суперски сделал. Ну и отдельный комплимент мастеру от моего парня) сказал что это самая эффектная и сексуальная стрижка, которая у меня была❤️
18 Июня 2026
Anna Epishina
Прекрасный мастер! Очень благодарна! Самый лучший педикюр от Лены )
14 Июня 2026
Ксения Боронина (наш мастер)
Леночка, спасибо огромное за твою заботу и отклик, всегда очень внимательна, педантична, перфект специалист своего дела . ✨💋💋💋❤️❤️❤️