Холодное окрашивание волос

28 Марта 2024

Безупречный холодный оттенок удастся получить только с помощью профессионального колориста – его навыки и огромный опыт помогут добиться идеального результата с учетом вашего индивидуального стиля, а также цвета глаз и волос. В Colba Bar вы получите оттенок, гармонично подходящий вашему образу. Инновационные техники, профессиональная косметика и коктейли для окрашивания на основе современных красителей обеспечат надежную защиту и силу ваших волос.


Холодная палитра: нюансы окрашивания


Окрашивание в холодных тонах подойдет каждой девушке, поскольку эта палитра включает все приглушенные цвета: от темно-русого до блонда. Главной особенностью каждого из них является отсутствие блеска, заменяемого характерным пепельным отливом. Окрашивание волос в холодные оттенки – уникальная возможность подчеркнуть естественную красоту и сделать свой образ более выразительным. Качественный переход без потери здорового внешнего вида ваших прядей возможен из любого цвета: русого, каштанового, черного и др. Главное - довериться настоящим профессионалам. Забота о состоянии ваших волос – один из важнейших приоритетов колористов ColbaBar. Для его обеспечения эксперты применяют красящие безаллергенные составы на основе органических красителей и натуральных экстрактов. В нашем меню окрашивания только современные красители и средства для поддержания стойкого цвета волос.


5 причин доверить холодное окрашивание колористам ColbaBar


Стилисты ColbaBar помогают женщинам чувствовать себя уникальными и оставаться собой даже при кардинальной смене образа. Особое внимание колористы уделяют подбору оттенков для каждого клиента, учитывая при этом его натуральный цвет волос и тон лица. Мы работаем без шаблонов, мы создаем эксклюзивные образы. 5 причин выбрать нас:

  1. Гарантия качества. Наша цель – сделать клиентов счастливее, поэтому мы стремимся обеспечить неизменно высокое качество услуг.
  2. Максимальный комфорт. В нашей лаборатории окрашивания работают отличные аниматоры, которые возьмут на себя заботу о вашем ребенке, пока стилисты будут трудиться над образом.
  3. Современные материалы. Только инновационные технологии и премиальные бренды, авторские коктейли для окрашивания и безопасные проверенные марки.
  4. Лучшие специалисты. Наши эксперты-колористы постоянно совершенствуют собственные навыки и повышают квалификацию, чтобы вы без опасений могли доверить им свои волосы.
  5. Индивидуальный подход. Мы уважаем каждое ваше требование и прислушиваемся абсолютно ко всем пожеланиям.

Салон красоты ColbaBar – это команда профессионалов, по-настоящему влюбленных в свое дело и готовых создавать эксклюзивные образы.  


Другие статьи по теме



Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.