Окрашивание волос в фиолетовые оттенки

29 Марта 2024

Если вы хотите выглядеть ярко и неотразимо, всегда привлекать внимание окружающих и создавать по-настоящему креативные образы, то ваш выбор – фиолетовое окрашивание. Вы можете окрасить только прядки или отдельные локоны, сочетая различные оттенки фиолетового с пепельным и черным, либо записаться на полное окрашивание волос.


Окрашивание волос в фиолетовый для брюнеток


Фиолетовый, как и другие цвета, может быть теплым или холодным. Выбирая оттенок, рекомендуем учитывать собственный цветотип. Холодная гамма фиолетового станет отличным решением для девушек со светлой кожей, а теплая больше подойдет смуглянкам с темными глазами.Прядки яркого цвета эффектно смотрятся на коротких волосах, если вы – обладательница длинных локонов, рекомендуем выбрать полное окрашивание либо покраску только кончиков. Лучшие оттенки фиолетового для брюнеток:

  1. темный пурпур,
  2. слива,
  3. вино.

Эффектно смотрится аккуратный градиент, выполненный с комбинацией нежно фиалкового или сливового цвета.


Темно-фиолетовое окрашивание


Окрашивание в один тон встречается редко, особенно при использовании ярких оттенков. Если вы выбрали для покраски фиолетовый, рекомендуем также определиться с базовым цветом. Классический и неброский вариант – комбинация с темными оттенками (черными, коричневыми и др.). Для создания по-настоящему дерзких образов используйте не темные цвета, а другие яркие оттенки: синий, голубой, красный, розовый и др. Не менее эффектно смотрится комбинация фиолетового с белым, при этом допускаются вариации как из теплой, так и из холодной гаммы. Если вы хотите выглядеть не только ярко, но и стильно, то в тандеме выберите пепельные или серебристые оттенки, включая платиновый блонд. Пепельно-фиолетовое окрашивание рекомендуем делать с аккуратным плавным переходом.


Окрашивание кончиков фиолетовым


Если вы не готовы на кардинальные перемены или впервые решились на яркое окрашивание волос, то запишитесь только на покраску кончиков. При этом выбор длины, которая будет окрашена, остается за вами. Палитра оттенков здесь не ограничена, вы можете выбрать один или скомбинировать несколько тонов фиолетового. Кстати, тип перехода: плавный или резкий, вы тоже можете выбрать самостоятельно.


Техники окрашивания в фиолетовый


Фиолетовый эффектно смотрится как на светлых, так и темных волосах. Выбирая нестандартное окрашивание, важно определиться с его техникой. Наши мастера предлагают самые трендовые вариации окрашивания: омбре, коломбре, dip-dye и др. Красить даже короткие волосы в фиолетовый оттенок в домашних условиях мы настоятельно не рекомендуем. Без профессиональной краски, эффективных уходовых средств и специальных навыков вы не сможете создать яркий и красивый цвет. Чтобы эффект окрашивания был более интересным, советуем сделать стрижку с филированием кончиков. Прокрашивать поврежденные прядки нежелательно, к тому же филировка позволит получить еще более интересный и необычный результат.


Другие статьи



Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.