Модные тенденции 2020-2021

18 Апреля 2024

Смена сезона - это всегда повод для вдохновения. Но, как и прежде, главной тенденцией этого сезона является индивидуальность. То, чем занимается человек, и в каком образе ему будет комфортно, определяет подходящий цвет для модного окрашивания.


Актуальным остается окрашивание в базовые оттенки: как в холодные, так и в тёплые. Например, для бизнесвумен предпочтительнее холодные цвета, а для размеренного ритма жизни подходят более естественные легкие тона.


При желании можно пополнить ряды рыжих. Этот цвет всегда будет в центре внимания среди модниц. При этом оттенки цвета становятся более многогранными, с выраженными золотистыми переливами.


Темный благородный цвет тоже в тренде. Оттенок должен быть холодным, практически матовым.


Цветные пастельные тона становятся ещё более разнообразными. Во главе, как обычно, мягкая лаванда и розовое золото, которые словно перетекают друг в друга. Их можно дополнить мятными и голубыми тонами, будто создавая эффект опала.


Однотонный пастельно-розовый оттенок стал привычным для окружающих, так же, как каштановый или блонд. Он по-прежнему актуален и прекрасно смотрится на коротких, средних и длинных волосах, а также на кудрявых и вьющихся.


Эталоном естественного окрашивания 2020 остаются шатуш и балаяж.

Главная техника по созданию эффекта выгоревших на солнце локонов - шатуш с каждым сезоном становится все более актуальной у стилистов по всему миру.  Не менее популярная техника “свободной руки” или окрашивание балаяж. Но теперь в тренде более розовые или даже оранжевые блики. Стоит попробовать!


И самое трендовое окрашивание этого сезона - окрашивание чёлки. У брюнеток она может быть в оттенке от песочного до ультра-платинового блонда. А вот у блондинок, наоборот, в тренде более темные оттенки. Такой контраст смотрится это очень эффектно и привлекательно. А самые смелые девушки могут пойти дальше и сделать челку цветной. Главное чтобы оттенок гармонировал с основной массой волос и, конечно же, с цветом кожи. В этом вам помогут профессионалы своего дела. Будем вас ждать! С любовью, Colba.


Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.