Волны и локоны

25 Апреля 2024

Классические локоны и голливудские крупные волны не будут забыты, пока женственность и элегантность есть в этом прекрасном мире. Поэтому в арсенале у каждой обладательницы длинных волос есть крупная плойка, а тем, у кого её ещё нет - пара советов по поиску стайлера мечты.

Итак, у плойки должно быть качественное, неповреждённое покрытие и регулируемый температурный режим. Девушкам с некрашеными волосами, которые плохо поддаются укладке, следует использовать температуру 200°C и дополнительный стайлинг, но не стоит им злоупотреблять.


Тем, кто уже вовсю экспериментирует с волосами и обладает повреждённой структурой волос, достаточно будет 180°C. И помните, главное - это прогреть волос, затем желательно закрепить его зажимами и дать остыть. И крупная роскошная волна украсит вас, а вы - любой вечер )) 

Каждый день мы, девушки, хотим быть на высоте, но так, как будто мы не сильно то и старались )). Хочется всегда выглядеть стильно и по-новому, но при этом оставаться естественными. Мы так любим все усложнять, но нам так хочется лёгких решений для нашего бесконечно меняющегося настроения. В отличие от жизненных насущных вопросов, с укладкой все проще, чем нам кажется. Создать озорные локоны или просто естественные волны с пляжным эффектом помогут нам мелкие круглые щипцы. Тут главное понять совсем нехитрый механизм накрутки и правильно выбрать саму плойку. Важные нюансы, на которые стоить обратить внимание-это хорошее покрытие и терморегуляция. Ну и конечно определиться с желаемым эффектом, чтобы правильно определить диаметр щипцов. С тонкой и средней структурой волос можно смело выбирать узкий диаметр плойки и, в зависимости от желаемого эффекта, брать либо тонкие, либо более широкие пряди. С более толстой структурой волос сложно будет добиться мелких кудрей и придётся брать пряди поменьше. Тогда озорное настроение вам гарантировано благодаря кудрям и динамичным волнам, которых можно добиться с помощью круглых щипцов мелкого диаметра. 


Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.