Идеи укладок на День Святого Валентина

25 Апреля 2024

Календарь сообщает, что самый романтичный день в году уже не за горами. День Святого Валентина — хороший повод порадовать своего любимого человека или саму себя особенным образом. Попробовать что-то новое и, конечно, поэкспериментировать с укладкой волос. 

 

В нашей статье — сразу несколько вариантов стильных причесок для тех, кто хочет одним своим видом сражать наповал, точно стрелой Купидона. 



 

Шикарные локоны без лишних усилий 

 

Если у вас прямые волосы, самый простой способ создать романтичный образ при помощи укладки — завить локоны. Причем локоны могут быть совершенно разными: в моде как объемные укладки в стиле модели Синди Кроуфорд из 90-х, так и легкие небрежные волны.


К сожалению, не все девушки могут похвастаться умением делать упругую и стойкую укладку. Но есть способ, позволяющий создать красоту на голове без особых усилий — бигуди-липучки.


На такие бигуди волосы нужно накручивать слегка влажными и после нанесения укладочного средства. Для крупных локонов необходимо брать бигуди крупного диаметра.


После того, как волосы полностью высохнут, не спешите расчесывать получившиеся завитки: закиньте голову назад и попробуйте «прочесать» их пальцами — так она будет выглядеть более естественно и стильно.


Закрепляем укладку лаком или фиксирующим спреем. Готово! Дополните образ естественным макияжем, и ваш спутник не сможет оторвать от вас взгляда.


 

Высокая коса как у селебрити 

 

Обладательницам длинных волос и сильного характера в День Святого Валентина можно сделать высокую косу, которая смотрится невероятно сексуально и дерзко.


Такую прическу любят сестры-селебрити Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, суперзвезда Джей Ло и певица Дуа Липа: она отлично сочетается с нарочито сексуальными нарядами, а-ля обтягивающие платья или кожаные брюки.


На первом этапе чистые и вытянутые при помощи фена волосы необходимо зачесать назад и воспользоваться гелем, чтобы они лежали максимально гладко. Делаем высокий хвост при помощи резинки, подходящей по тону — это и будет начало вашей косы.


Кстати, в салоне красоты вам могут предложить «нарастить» длину косы при помощи искусственных прядей. Они вплетаются в прическу и в идеальном варианте не выделяются на фоне родных волос. У этого варианта есть свои плюсы и минусы.


Экстра-длинная коса — прическа для самых смелых. Важно помнить, что такая она будет смотреться органично на вечеринке и гораздо менее органично — в роскошном ресторане или на концерте классической музыки.



Низкий пучок в двух вариантах 

 

А вот низкий пучок — вариант как раз для более спокойной и формальной атмосферы. Волосы могут быть гладко зачесанными, а пучок тугим — это вечная классика, которая идеально впишется в женственные образы в стиле героини Одри Хепберн из «Завтрака у Тиффани».


Вариант с небрежным, чуть растрепанным пучком, подойдет обладательницам волнистых волос. Такая прическа ассоциируется с юностью и мечтательным складом характера, она хорошо сочетается как с летящими платьями, так и с брючными костюмами и «мартинсами».


Не забудьте подкрутить пряди у лица при помощи плойки — идеальная укладка на День Святого Валентина готова!



Полюбить свои волосы  

 

Далеко не секрет, что любая прическа или укладка будет смотреться особенно выигрышно на ухоженных волосах. Как же выглядеть идеально в День Святого Валентина?


За неделю до «дня икс» не забудьте посетить своего мастера, чтобы распрощаться с сухими кончиками — без них в волосах заиграет воздух!


Второй важный этап — качественный уход. Если после зимних испытаний (сухой воздух в помещениях, жесткая вода, перепады температур) волосы тусклые и безжизненные, поможет профессиональный уход для глубокого восстановления и питания.


Отличный вариант — многоступенчатая система Magic, специально разработанная специалистами COLBA. Подробнее об этом уходе можно прочитать здесь — ссылка. 

 

И наконец, беспроигрышный способ выглядеть особенно ярко в День Святого Валентина (как и в любой другой день!) — стильное окрашивание.


Если сердце жаждет перемен, но не кардинальных, подойдет такая техника, как babylights. Если хочется яркости, но не бросающейся в глаза, скрытое окрашивание — однозначно ваш вариант.


Экспериментируйте, влюбляйте в себя и влюбляйтесь в тех, кто этого достоин! А за красотой и волшебным настроением приходите к нам, в лабораторию окрашивания COLBA.

 


Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Наши услуги
Блики Babylights

Блики Babylights Окрашивание волос babyligts в последние несколько лет обретает особую популярность среди девушек разных возрастов! Как правило, осветляют те пряди, которые расположены ближе к лицу, а также слегка затрагивают кончики волос. Это придает прическе легкости и естественности, а это, как известно, тренд последних лет! Цена на услугу 12 000 Перейти к услуге

Уход Magic Colba

Уход Magic Colba Цена на услугу от 8 500 Перейти к услуге

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.