Революция в окрашивании- эксперименты с яркими и необычными оттенками

27 Апреля 2024

Если от стремления модных тенденций к натуральности вы заскучали, у нас для вас хорошие новости: самые дерзкие и смелые все еще выбирают необычные оттенки. Вот только способов сделать волосы яркими в новом сезоне стало еще больше, и сейчас мы о них расскажем. 



Цветные корни


Основоположницей этого тренда можно назвать певицу Билли Айлиш: помните ее яркие зеленые корни и черные по длине волосы?
Да-да, в новом сезоне такое окрашивание будет иметь много фанатов.


Как оно выполняется?
Корни осветляются, а затем окрашиваются в самые невероятные оттенки, порой близкие к флуоресцентным. Далеко не всем такой образ покажется уместным, а вот представителям творческих профессий и совсем юным девушкам из поколения Z — вполне.


Цветные кончики


Вариант цветного окрашивания, противоположный тому, о котором мы рассказали выше — это окрашивание кончиков в яркие, контрастные цвета. 


Особенно эффектно такое окрашивание смотрится в сочетании с блондом — на светлых волосах яркие оттенки, безусловно, выглядят невероятно здорово.


Хотя и темноволосым девушкам можно попробовать покрасить кончики в красный, зеленый или фиолетовый.


Правда мороки будет чуть больше: чтобы цвет был насыщенным и ярким, часть волос потребуется предварительно осветлить. 

Но на что только не решишься ради моды, верно? 




Огненный красный и рыжий


Огненно-красный и рыжий, далекий по оттенку от природного, уже несколько месяцев являются одними из самых популярных цветных окрашиваний: смотрятся такие цвета по-настоящему дерзко, непременно привлекая к себе внимание. 


Особенно органично такие оттенки будут смотреться на девушках, черпающих вдохновение в рок-стилистике. Клетчатая рубашка, кожаная юбка, тяжелый металлические аксессуары и красные волосы — такой образ не может не привлечь внимание! 


Пастельные оттенки


Неяркие, разбеленные оттенки бирюзового, розового, фиолетового все еще актуальны в новом сезоне. Для того, чтобы создать такой эффект на волосах, их сначала осветляют, а затем окрашивают специальным красителем. 


Но если раньше пастельный оттенок непременно должен был быть «чистым», теперь все иначе. Сегодня база, на которую кладутся цветные оттенки, может быть не супер-светлой: модного эффекта подсмывшейся бирюзы можно добиться и на светло-русых волосах. 




Скрытое окрашивание


Скрытое окрашивание — наиболее удачный вариант для тех, кому профессия не позволяет выглядеть слишком неформально. Цветные волосы будут спрятаны под массой волос основного оттенка. Вы сможете показать их тогда, когда вам захочется и когда позволяет ситуация. Кроме того, цветные пряди будут эффектно смотреться в моменты, когда ваши волосы развивает ветер. 


Уход за окрашенными волосами


Окрашенные волосы требуют особого ухода, основанного на двух принципах: 

1. Глубокое увлажнение и питание 

2. Продление жизни выбранного оттенка 

Средства из профессиональных линеек для окрашенных волос содержат ингредиенты, призванные решать обе задачи. Шампуни, бальзамы и маски для окрашенных волос помогают надолго сохранить их цвет и здоровый вид.


Вывод: в новом сезоне разновидностей ярких окрашиваний стало ещё больше — от цветных корней до флуоресцентных кончиков.


Выбирать наиболее подходящий вам вариант лучше всего под руководством профессионального стилиста в салоне: эксперт проанализирует состояние ваших волос, расскажет, какого эффекта можно добиться с учетом их цвета, текстуры и уровня повреждений. 


Правильный уход за окрашенными волосами необходим для сохранения насыщенности и чистоты цвета, поэтому после окрашивания стоит озадачиться подбором подходящей профессиональной уходовой линейки. 




Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Наши услуги
Балаяж

Балаяж Балаяж придает неповторимый вид и темным, и светлым волосам. Техника не требует использования лишь натуральных тонов, подчеркивающих природный цвет. Такое окрашивание придает локонам гармоничный эффект выгоревших прядей. Цена на услугу от 21 500 рублей Перейти к услуге

AirTouch

AirTouch Сейчас в моде натуральность и естественность. Не только в макияже, но и в колористике. Все большей популярностью пользуются мягкие переливы цвета на волосах. Цена на услугу от 26 000 Перейти к услуге

Колорирование

Колорирование Яркие цвета всегда популярны в тёплые сезоны года, когда есть возможность раскрыть свою индивидуальность и не прятать роскошь волос под шапкой. Колорирование подходит практически всем желающим выделиться среди толпы. Также можно отметить, что плюс такого окрашивания в том, что яркие цвета достаточно быстро смываются и не успевают вам надоесть, а при желании обновления цвета, всегда можно сделать повторное тонирование и снова получить насыщенность цвета. Цена на услугу от 21 500 рублей Перейти к услуге

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.