Уход за волосами на море: средства, советы

25 Апреля 2024

Солнце и морская вода, столь полезные для духа и тела, волосам едва ли придутся по вкусу. Если ваши волосы склонны к выгоранию, иссушению на солнце, а вы хотели бы видеть их  мягкими, блестящими и эластичными, лучше заранее сделать салонный уход


Уход для волос перед морем


Отлично подойдёт уход  «Абсолютное счастье для волос» от японского бренда Label. Это комплексная программа направлена на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Наполняет волосы сияющим блеском уже после первого применения.


Или Tokio Inkarami - система для глубокого восстановления волос, позволяющая полностью реконструировать волосы изнутри. Она сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. До поездки обязательно вооружитесь защитными продуктами.


Уход за волосами на море


Увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять! Летом волосы, особенно на море, практически в 100% случаев испытывают нехватку влаги. Обезвоживание приведет к потере эластичности и блеска, хрупкости, появлению сеченых кончиков. Главные ваши помощники — дуэт из  шампуня и кондиционера, нормализующего гидробаланс: увлажняющий шампунь и кондиционер WASH&RINSE HYDRATE.ME от Kevin Murphy  - для интенсивного увлажнения и деликатного ухода за цветом волос. 


WASH&RINSE HYDRATE.ME


Функции:

  • поддерживает гидролипидный баланс кожи головы;
  • наполняет волосы влагой;
  • разглаживает кутикулу;
  • придаёт блеск и мягкость натуральным и окрашенным волосам, также отлично подходит для вьющихся волос. ;
  • защищает волосы от вымывания цвета и УФ-лучей;
  • подходит для ежедневного использования.


Отлично справляется с сухостью волос шампунь на аргановом масле от итальянского бренда Nashi. 1-2 раза в неделю подключайте тяжелую артиллерию в виде маски Nashi с защитой от ультрафиолета.


Солнцезащитный спрей для волос — не роскошь, а необходимость


Выбирайте продукты, которые нейтрализуют ультрафиолет,  и обеспечат дополнительный уход, облегчат расчесывание и усилят естественный блеск.  С такой задачей отлично справится SOLAR Helio Spray от System Professional. Гелио-спрей представляет собой лёгкую дымку с УФ-фильтрами, которые эффективно защищают волосы от воздействия солнечных лучей, не перегружая их. Он универсален и подходит для любых типов волос.

WASH&RINSE HYDRATE.ME


А если вам нравится кремообразная текстура, то выбирайте запечатывающий крем уход SOLAR Sealing cream от System Professional. Крем на основе защитных масел интенсивно ухаживает и питает волосы, защищает кератин, обеспечивая длительную гладкость волос, обладает эффектом антифриз. Такие уходы обильно наносятся до и во время принятия солнечных ванн.

WASH&RINSE HYDRATE.ME


Уход за волосами после моря


Как и в случае с кожей, защитный слой следует обновлять после каждого купания. Вернувшись с пляжа, обязательно помойте голову, чтобы убрать частички морской соли и хлора из бассейна. Многофункциональный шампунь для волос и тела Solar от System Professional деликатно очищает, при этом эффективно удаляя солнцезащитные средства, соль и хлорированную воду с кожи и волос. Облегчает расчёсывание, придаёт волосам легкость, свежесть и сияние. 


После мытья используйте специальные продукты after-sun, например, Solar регенерирующий гидро-крем от System Professional. Предотвращает спутывание волос, защищает от потери влаги, устраняет негативное воздействие солнечных лучей, прекрасно смягчает и восстанавливает волосы после инсоляции. После поездки на море неплохо будет снова сделать салонный уход, если речь идет о натуральных неокрашенных волосах. Идеально подойдут увлажняющие и питающие процедуры. Если волосы окрашены, то сначала необходимо сделать уход, а потом обновить цвет!

WASH&RINSE HYDRATE.ME


Пусть ваши волосы будут здоровыми!  Пусть они сияют и радуют вас! С любовью, Колба ❤



Другие статьи



Оставьте заявку

Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.

Пройдите тест
и получите скидку 10%
на желаемый образ
Скидка
1%
Выберите наиболее понравившиеся окрашивания
Скидка
2%
Выберите наиболее понравившиеся оттенки волос
Скидка
3%
Выберите текстуру волос, соответствующую вашей
Скидка
4%
Выберите ваши цвет и длину волос на данный момент
Цвет
Длина
Скидка
5%
Выберите вашу частоту окрашивания волос
Скидка
6%
Необходим ли уход вашим волосам?
Скидка
7%
Когда вы планируете окрасить волосы?
Скидка
8%
Какие дополнительные услуги вас интересуют?
Скидка
9%
Укажите, пожалуйста, приемлемый для вас ценовой диапазон
Скидка
10%
Укажите ваши имя и номер телефона
Нажимая на кнопку Далее, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Благодарим за прохождение нашего теста!

Мы рассчитаем примерную стоимость вашего образа по выбранным критериям, и расскажем вам о результатах в течение 2 часов.

Возможно, вам будет интересно получить от нашего эксперта-колориста.

Можно выбрать несколько вариантов.